Главная  ⁄  Новости  ⁄  Уважаемые жители Красноуфимского района, поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Уважаемые жители Красноуфимского района, поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля – знаменательная дата в календаре истории России, связанная с громкими победами, традициями воинского братства, с мужеством и доблестью не одного поколения наших соотечественников. Мощная армия нашей страны символизирует независимость государства и его лучшие воинские традиции. В этот торжественный день мы отмечаем заслуги тех, кто посвятил свою жизнь защите интересов и бескрайних просторов России, особо чтим память героев, исполнивших свой воинский и патриотический долг, а также тех, кто считает защиту Отечества делом чести.

Военная служба – дело достойное и уважаемое. Отрадно отметить, что сегодня в Красноуфимском районе ведётся кропотливая работа по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, в которой принимают участие и органы местного самоуправления, и ведомства, и общественность. Особые слова благодарности выражаю ветеранам боевых действий, кадровым военным за помощь в воспитании новых защитников Отечества.

Желаю вам мирного неба, крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия в семье, всего самого доброго в жизни, на службе и в труде. Пусть праздничный день вдохновит вас на достижение новых целей, станет точкой отсчета дальнейших свершений, побед и совместных добрых дел!

Глава МО Красноуфимский округ О.В. Ряписов

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031