Главная  ⁄  ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛУЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛУЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Экономят время Все заявления, поданные в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг, рассматриваются в первоочередном порядке! Вы экономите свое время и избавляете себя от необходимости лично приезжать в ведомство и ожидать в очередях.

Доступны всем! На Едином портале государственных и муниципальных услуг можно получить услугу, не отходя от своего компьютера. Сайт www.gosuslugi.ru доступен круглосуточно! Перечень услуг широк и постоянно обновляется. Достаточно зарегистрироваться на портале и подать заявление на оказание любой государственной (муниципальной услуги).

Экономят деньги! Отправить заявку для получения государственных (муниципальных) услуг можно из любой точки местонахождения по сети Интернет в удобное для вас время — не тратя деньги на поездку в транспорте до места, где ведется прием граждан, или на оформление документов.

Сообщат о каждом этапе работы с вашим заявлением! Пользуясь порталом www.gosuslugi.ru, не нужно проверять, все ли в порядке с вашим заявлением – портал сам известит вас об этом! Если в документах найдутся ошибки – вы получите уведомление по электронной почте или в мобильном приложении. Если ошибка в заявлении, исправить ее можно прямо на портале! Если документов не достаточно – отсканировать и загрузить их можно прямо на портале. И самое главное: каждый раз, как только статус вашего заявления будет меняться, вы будете получать уведомления! Не нужно беспокоиться – с вашим заявлением работают!

Исключают коррупцию! Электронный документооборот ликвидирует бюрократические проволочки, снижает коррупционные риски, возникающие при личном общении с чиновниками, и административные барьеры.

Видеоматериалы